Россошь Воскресенье, 15 Декабря
Спорт, 12.10.2016 09:25

Глава Россошанского района Владимир Сисюк завоевал второе и десятое места в соревнованиях по мотокроссу

Мотогонщики Россошанской автошколы ДОСААФ участвовали в соревнованиях в трех регионах России, прошедших в выходные, 8-9 октября.

8 октября в г. Белгороде состоялся III заключительный этап Чемпионата Белгорода и Белгородского района на трассе «Ясные зори». В нем участвовало пять наших спортсменов.

В класс 65 куб. см Даниил Шевченко занял 5 место, Егор Коваленко – 7-е, Егор Палков – 8-е. В классе 85 куб. см россошанец Максим Кутелев завоевал 5 место. Его брат Дмитрий Кутелев в классе 250 куб. см – 8-е.

8-9 октября в г. Красный Сулин Ростовской области состоялся V заключительный этап регионального Чемпионата по мотокроссу. В классе «Мастер» выступал глава Россошанского района Владимир Сисюк. Он занял 10 место. В других соревнованиях он завоевал «серебро».

Так, 9 октября в городе Жердевке Тамбовской области состоялось открытое личное первенство, посвященное дню Российского казачества на призы атамана казачьего общества А. Г. Шпилева. Заезды проходили на новой трассе, построенной для дисциплины «Суперкросс»,

В состязаниях участвовали два спортсмена. В результате Алексей Цыганков занял 4 место в классе 250 куб. см. Владимир Сисюк в класс «Ветераны» стал вторым, – сообщили в отделе по физической культуре и спорту райадминистрации.