Россошь Понедельник, 20 Января
Спорт, 08.10.2016 11:02

Хоккейная «Россошь» проиграла «Северским волкам» из Краснодарского края

ХК «Россошь» провела на домашнем льду первую игру с командой из Краснодарского края «Северские волки». Матч завершился победой гостей.

Первую шайбу забросил в ворота противника Артем Кора из команды «Россошь». это случилось уже на 4-й минуте матча. Примерно столько же потребовалось Даниилу Попову, чтобы установить преимущество: счет составил 2:0 в пользу хозяев площадки. Однако почти сразу же гости попытались отыграться, забросив шайбу в ворота «Россоши». Правда, несмотря на активные обоюдные атаки, до конца первого периода изменить счет уже не удалось.

Почти через 10 минут после начала второго временного отрезка «Северские волки» сравняли счет. А еще через 5 минут они вырвались вперед. Второй период завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Начался третий временной отрезок с шайбы Ильи Соколова из ХК «Россошь», которая сравняла счет. Но дальнейшая напряженная борьба победителя не выявила. А по буллитам хозяева уступили гостям.

Повторный матч между «Россошью» и «Северскими волками» состоится сегодня, 8 октября, в 13:00.

В предыдущих домашних встречах ХК «Россошь» разгромил «Крылья Кубани».