Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Команда тяжелоатлетов из Россоши стала серебряным призером областных соревнований

Спорт, 20.12.2016 10:39

16-17 декабря в Кантемировской ДЮСШ прошли XXXV лично-командные областные соревнования по тяжелой атлетике.

В состязаниях, посвященных памяти Заслуженного работника физической культуры РФ В.М. Демидова, участвовали юноши и девушки 1999 года рождения и моложе. Совместно проводилось Открытое первенство по тяжелой атлетике, посвященное освобождению Кантемировки от немецко-фашистских захватчиков.

Наши россошанские тяжелоатлеты выступили достойно. В общекомандном зачете они заняли второе место, уступив хозяевам соревнований. Тройки сильнейших замкнула команда из Лисок.

Среди девушек в весовой категории до 53 кг серебро завоевала Эльвира Гвоздева – 62 кг (26+36). В весовой категории (в/к) до 69 кг бронзу присудили Виолетте Пешиковой. Ее результат – 55 кг (22+33).

Наши юноши завоевали пять золотых медалей, столько же серебряных и шесть наград бронзового достоинства, сообщили в отделе по физической культуре и спорту администрации Россошанского района.