Россошь Воскресенье, 20 Октября
Спорт, 05.02.2019 11:32

Команда юношей школы №10 стала чемпионом Россошанского района в соревнованиях по волейболу

Сборные команды юношей и девушек школы №10 заняли пьедесталы почета в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады школьников Россошанского района.

Коллектив школы №10 прислал письмо в редакцию «Блокнота Россоши», в котором рассказал об успехах своих учеников.

«Жаркая борьба развернулась на волейбольной площадке в лицее №11 во время финального матча за первое место по волейболу среди команд юношей из школ №25 и №10. Эти соревнования проводились в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского района.

Наши волейболисты показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команды и волю к победе. Каждая игра юношей и девушек была напряженной, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же всё-таки победит. Команды-противники играли на равных, были достойными соперниками. Лучшим игроком соревнований признан Жук Василий.

Сборная команда юношей заняла победное первое место, а девушки – третье призовое. Тренировал обе команды учитель физической культуры Сергей Анатольевич Чижов. Поздравляем!»

Хотите поделиться новостями из школьной жизни? Присылайте их на почту tgv@bloknot.ru .