Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Определились победители главных россошанских соревнований по баскетболу

Спорт, 05.09.2017 20:20

Завершилось Первенство микрорайонов города Россошь по баскетболу «Серебряная корзина», победителем стала команда «Заболотовка».

Завершилось XIX летнее Первенство микрорайонов города Россошь «Серебряная корзина», посвященное памяти Дмитрия Устинова. Он являлся игроком сборной города, трагически ушедшего из жизни 7 июля 2007 года.

Игры проходили на спортивной площадке в парке «Юбилейный». В них участвовали шесть команд. В полуфинале встретились «Мозаика» и «Кристаллом» (ул. Малиновского) – 38:48, а также «Заболотовка» и «Парк Юрского периода» (ветераны) – 67:47.

В финале за первое место встретились «Кристалл» (ул. Малиновского) и «Заболотовка», которая одержала победу с разницей в 2 очка – 44:46. Третье место заняла команда «Парка Юрского периода» (ветераны).

По итогам соревнований команду-победительницу наградили кубком и грамотой, остальных призеров – грамотами. По сложившейся традиции пять лучших игроков наградили памятными призами и грамотами, сообщили в отделе по физической культуре и спорту райадминистрации.