Телефоны рекламного отдела:(473) 250-26-74, 8-951-5643-975

Информационный портал «Блокнот Россоши» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Россоши, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Самым ярким моментом игры стал первый гол, – тренер россошанского «Спартака» Константин Ильченко

Спорт, 14.06.2018 21:50

Первая игра чемпионата мира-2018 завершилась победой сборной нашей команды. Но мы победили гораздо раньше, – уверен тренер ФК «Спартак» Константин Ильченко.

Встреча сборной России в матче с Саудовской Аравией открыла чемпионат мира – 2018. Наша команда победила всухую – 5:0. Первый гол забил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский. На 12-й минуте он отправил головой мяч в ворота противника.

– Первый гол стал самым ярким событием в игре. И даже не потому что он был самым красивым, а потому что мы смогли распечатать ворота противника. Этот гол стал первым в чемпионате мира-2018, – рассказал «Блокноту Россоши» тренер ФК «Спартак» Константин Ильченко.

С ним согласился и тренер ФК «Родина» Владимир Фоменко.

– Хорошая комбинация и правильная подача позволили сборной России забить первый гол, – отметил Владимир Фоменко.

Второй гол наша сборная тоже забила в первом тайме. На 43-й минуте Денис Черышев отправил мяч в ближний угол. Во втором тайме, на 71-й минуте, россияне забили третий гол в ворота противника. В этот раз героем стал Артем Дзюба.

В добавленное время (90+1’) Денис Черышев повторил успех – 4:0. Пятый победный гол (90+4’) забил Александр Головин.

Владимир Фоменко отметил игру Юрия Жиркова, Марио Фернандеса, Алана Дзагоева (до травмы), Артема Дзюбы и Александра Головина.

– Теперь важно нашей команде не расслабляться и не почивать на лаврах. Хочется, чтобы она вышла из группы, – продолжил Константин Ильченко. – Хотя мы уже победили, потому что главное футбольное мероприятие проходит в России.

Следующая игра нашей сборной состоится 19 июня, в 21:00. Противником станет команда Египта.

Новости на Блoкнoт-Россошь
  Тема: Чемпионат Мира-2018 Россошь
Сборная России по футболуСобытия: Чемпионат мира по футболу 2018Места: РоссошьОрганизации: Футбол