Россошь Суббота, 24 октября
Общество, 15.09.2020 10:38

В Россошанском районе состоялись выборы в сельские органы местного самоуправления

Сельские органы местного самоуправления Россошанского района

 

Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Поповского сельского поселения Россошанского муниципального района:

 1.Азаров Денис Сергеевич 39

2.Бабий Виктор Иванович 32

3.Васильченко Виктор Васильевич 229

4.Горбанев Евгений Иванович 140

5.Гриценко Алексей Васильевич 106

6.Гузеев Алексей Сергеевич 67

7.Гузиева Вера Владимировна 250

8.Дворяшина Ольга Викторовна 178

9.Демченко Сергей Николаевич 133

10.Замурий Александр Сергеевич 86

11.Колесникова Лилия Сергеевна 168

12.Колесникова Людмила Александровна 187

13.Кульнев Эдуард Анатольевич 18

14.Ласунов Виктор Иванович 259

15.Медяник Ольга Николаевна 176

16.Павличенко Александр Николаевич 24

17.Пензев Анатолий Иванович 185

18.Руденко Александр Михайлович 88

19.Сердюкова Светлана Викторовна 163

20.Соломатин Сергей Васильевич 449

21.Торопцов Александр Иванович 130

22.Тютерева Ольга Александровна 159

23.Хорошилов Михаил Николаевич 147

24.Цыганков Дмитрий Юрьевич 179

 

25.Цыганкова Любовь Александровна 159

26.Шевченко Сергей Викторович 179

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шрамовского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Городнянский Юрий Александрович 89

2.Касьянов Юрий Викторович 171

3.Кочергин Владимир Дмитриевич 74

4.Кравцов Александр Петрович 142

5.Огуля Александр Петрович 116

6.Пушкарская Елена Анатольевна 92

7.Пушкарский Анатолий Иванович 100

8.Рыбалка Ирина Ивановна 256

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Шекаловского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Корнюшенко Таисия Александровна 59

2.Лушпин Алексей Юрьевич 137

3.Мишутина Светлана Васильевна 116

4.Новохатский Сергей Александрович 140

5.Овчаренко Ирина Михайловна 123

6.Пирогов Сергей Владимирович 125

7.Попова Ирина Николаевна 120

8.Рябоволов Владимир Николаевич 232

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Белоконов Валерий Петрович 321

2.Березкина Вера Ивановна 221

3.Виноградова Галина Владимировна 164

4.Волков Роман Юрьевич 191

5.Жимайлова Людмила Николаевна 219

6.Кондратович Евгений Викторович 683

7.Кунахова Ольга Павловна 196

8.Мельников Евгений Петрович 274

9.Павленко Мария Борисовна 169

10.Петров Михаил Викторович 100

11.Скачкова Елена Ивановна 234

12.Федоренко Владимир Михайлович 251

13.Юрченко Нина Ивановна 305

14.Яицкий Олег Владимирович 119

 

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Галкина Светлана Сергеевна 172

2.Дудукало Алла Владимировна 109

3.Ерошенко Сергей Александрович 200

4.Зозуля Александр Сергеевич 90

5.Карпунина Елена Александровна 137

6.Колесников Владимир Павлович 259

7.Кузьменко Надежда Леонидовна 312

8.Москаленко Сергей Юрьевич 301

9.Ордынская Светлана Дмитриевна 729

10.Редько Инна Юрьевна 130

11.Хляка Татьяна Альбиновна 119

12.Шенгелия Тенгиз Давидович 117

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новопостояловского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Беликов Виталий Викторович 323

2.Гиевский Сергей Николаевич 193

3.Гриздренко Ирина Владимировна 224

4.Демченко Юлия Владимировна 180

5.Жигалкин Николай Геннадьевич 135

6.Колодиева Ольга Сергеевна 115

7.Кулешов Алексей Сергеевич 329

8.Мордовцев Иван Анатольевич 274

9.Олейник Алексей Владимирович 326

10.Попов Петр Николаевич 114

11.Русанова Галина Алексеевна 140

12.Силаков Игорь Владимирович 192

13.Тараненко Анастасия Владимировна 186

14.Устименко Дмитрий Владимирович 85

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Боброва Елена Александровна 432

2.Богатырев Виктор Иванович 298

3.Заблоцкий Александр Иванович 931

4.Иващенко Юрий Александрович 471

5.Колесников Вадим Алексеевич 505

6.Кучак Алексей Леонидович 505

7.Легеза Валентина Михайловна 319

8.Плющев Владимир Дмитриевич 444

9.Поспелов Александр Владимирович 312

10.Резников Сергей Иванович 614

11.Середин Сергей Иванович 294

12.Солодовникова Анастасия Николаевна 263

13.Ходыкин Сергей Михайлович 192

14.Шарпатая Оксана Николаевна 298

5.Широкая Надежда Александровна 490

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Морозовского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Абравитова Екатерина Васильевна 56

2.Барсукова Ольга Николаевна 125

3.Белик Евгений Владимирович 189

4.Водолазская Валентина Витальевна 135

5.Геращенко Анна Николаевна 97

6.Гладких Андрей Иванович 85

7.Дубнянская Юлия Валерьевна 161

8.Ефимова Ольга Владимировна 207

9.Колесников Николай Петрович 191

10.Коростов Валерий Петрович 421

11.Кучин Валерий Анатольевич 182

12.Пашнин Павел Владимирович 164

13.Селиверстова Тамара Дмитриевна 49

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Лизиновского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Антипов Евгений Николаевич 201

2.Бойко Любовь Николаевна 159

3.Бутко Александр Анатольевич 271

4.Воскобоева Ольга Владимировна 145

5.Заикина Людмила Анатольевна 77

6.Заскалько Владимир Николаевич 281

7.Ищенко Владимир Николаевич 148

8.Маланина Елена Николаевна 101

9.Ряднов Виктор Федорович 56

10.Старунова Ольга Викторовна 214

11.Шаверов Евгений Анатольевич 401

12.Шевченко Надежда Владимировна 241

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Алейниковского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

1.Венжега Елена Александровна 674

2.Закупнев Сергей Иванович 225

3.Карцев Михаил Константинович 303

4.Нартова Светлана Николаевна 300

5.Неровный Александр Владимирович 152

6.Рудченко Александр Васильевич 316

7.Савченко Дмитрий Николаевич 340

8.Савченко Светлана Анатольевна 198

9.Скорик Алексей Валентинович 131

10.Солодкая Светлана Валентиновна 96

11.Сысоев Александр Андреевич 363

12.Туриевский Владимир Николаевич 261

 

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Блошенко Татьяна Павловна 199

2.Бондаренко Петр Васильевич 118

3.Евсеев Андрей Николаевич 98

4.Журба Алексей Викторович 92

5.Зюба Сергей Анатольевич 208

6.Клименко Виталий Николаевич 88

7.Лангавая Ольга Васильевна 111

8.Максимова Инна Владимировна 402

9.Резникова Анна Леонидовна 158

10.Шапошников Алексей Николаевич 111

11.Шапошникова Надежда Ивановна 85

12.Шевгунов Александр Владимирович 121

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Архипенко Зухра Худайбердиевна 444

2.Архипенко Лариса Александровна 453

3.Гольева Елена Григорьевна 727

4.Донской Николай Алексеевич 348

5.Луговец Валентина Тихоновна 283

6.Лущик Николай Викторович 181

7.Нижневский Алексей Иванович 371

8.Сиволодский Петр Васильевич 248

9.Тележный Богдан Алексеевич 165

10.Ткаченко Николай Юрьевич 370

1.Толкачева Елена Анатольевна 291

 

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Евстратовского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Ахмедова Елена Юрьевна 314

2.Баженова Ирина Алексеевна 158

3.Белименко Эдуард Викторович 170

4.Бочаров Петр Анатольевич 155

5.Брызгалов Алексей Викторович 223

6.Букреев Юрий Александрович 132

7.Варава Наталья Александровна 329

8.Кордубайло Иван Юрьевич 78

9.Курчанова Оксана Геннадьевна 171

10.Лобова Галина Дмитриевна 334

11.Лобова Людмила Александровна 284

12.Науменко Александр Владимирович 187

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Жилинского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Бугаев Николай Стефанович 153

2.Василенко Василий Иванович 124

3.Горбанев Николай Иванович 107

4.Дегтярева Анна Васильевна 128

5.Демченко Александр Викторович 187

6.Дудукалов Виктор Владимирович 207

7.Кочергин Юрий Павлович 224

8.Кочергина Елена Сергеевна 117

9.Полежаев Сергей Сергеевич 64

10.Сергиенко Ольга Михайловна 268

11.Сырых Валентина Александровна 89

12.Чешенко Вадим Иванович 200

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Копенкинского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Бондарев Николай Алексеевич 488

2.Бородовицына Раиса Робертовна 439

3.Ворстер Елена Александровна 443

4.Гринева Наталья Владимировна 491

5.Ивасенко Виктор Григорьевич 476

6.Кутарланова Любовь Ивановна 436

7.Левченко Павел Анатольевич 319

8.Покачалова Валентина Владимировна 77

9.Покачалова Елена Николаевна 89

10.Сова Валерий Валентинович 467

11.Тронов Игорь Сергеевич 527

12.Усикова Надежда Владимировна 441

 

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кривоносовского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Белашов Юрий Васильевич 310

2.Гулькова Наталья Владимировна 83

3.Дудников Александр Васильевич 104

4.Котова Ольга Александровна 174

5.Кривоносова Валентина Петровна 158

6.Кривоносова Ирина Павловна 186

7.Монцева Людмила Дмитриевна 103

8.Поддубный Анатолий Алексеевич 147

9.Ткачева Лидия Васильевна 123

10.Чапурина Галина Анатольевна 154

11.Чубов Максим Николаевич 203

12.Шапошников Василий Петрович 202

 

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района седьмого созыва:

 1.Воробьева Татьяна Викторовна 159

2.Кольцов Александр Анатольевич 90

3.Лисицкая Наталья Ивановна 200

4.Литвинова Елена Владимировна 124

5.Николенко Сергей Валериевич 291

6.Павленко Жанна Михайловна 215

7.Пичугин Сергей Геннадьевич 59

8.Посвежинный Сергей Иванович 99

9.Садымак Алла Викторовна 210

10.Серобабина Светлана Митрофановна 137

11.Тютерев Юрий Алексеевич 127

12.Шевченко Олег Петрович 372

Новости на Блoкнoт-Россошь
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое